মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় পিরোজপুরে জেলা ছাত্রদলের দোয়া ও আলোচনা সভা শৈলকুপায় রাতের আঁধারে মাদরাসায় নিয়োগ পরীক্ষা, এলাকাবাসীর প্রতিরোধ শৈলকুপায় সার সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে মানববন্ধন, লাল কার্ড প্রদর্শন লালমনিরহাট ২ আসনে জনতার দলের প্রার্থীর মতবিনিময় সভা  ভারত ও চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে আরাঘচির ফোনালাপ, কী কথা হলো? স্টারলিংক ইন্টারনেট যেভাবে ‘অচল’ করে দিচ্ছে ইরান দূষিত শহরের তালিকায় শীর্ষে ঢাকা, বাতাস ‘খুব অস্বাস্থ্যকর’ উত্তরায় ভবনে আগুন, নিহত ৩ ঋণ খেলাপির দায়ে হরিণাকুণ্ডুর এক প্রাইমারি শিক্ষক কারাগারে হরিণাকুণ্ডুতে র‌্যাবের অভিযানে একটি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

প্রচণ্ড বৃষ্টিতে ভাঙল ৫ বছরের পুরোনো কবর, ভেতরে অক্ষত লাশ

নিউজ ডেস্ক
Update : মঙ্গলবার, ১৫ জুন, ২০২১, ৯:৫৫ পূর্বাহ্ন

পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে বৃষ্টিতে ভেঙে যাওয়া ৫ বছরের পুরোনো একটি কবর থেকে অক্ষত লাশ পাওয়া গেছে। এ নিয়ে ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। লাশ দেখতে ভিড় করছে অসংখ্য মানুষ।
রোববার (১৩ জুন) ওই উপজেলার মজিদবাড়িয়া ইউনিয়নের মধ্য চালিতাবুনিয়া গ্রামের আকন বাড়ি এ ঘটনা ঘটে। সোমবার নতুন করে বাঁশের চালি ও মাটি দিয়ে কবরটি সংস্কার করা হয়।

মজিদবাড়িয়া ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মেম্বার মো. মিজান বিশ্বাস জানান, পাচ বছর আগে মধ্য চালিতাবুনিয়া গ্রামের আকন বাড়ির আব্দুল আজিজ আকন মারা যান। বাড়ির দক্ষিণ পাশের পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

তিনি আরো জানান, রোববার প্রচণ্ড বৃষ্টিতে ওই কবরের উপরের মাটি সরে যায়। এরপর ভেতরে আব্দুল আজিজ আকনের লাশ অক্ষত অবস্থায় দেখা যায়। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে দূর-দূরান্ত থেকে মানুষ এসে কবরস্থানে ভিড় জমায়। সোমবার কবরটি পুনরায় সংস্কার করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host