সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মালয়েশিয়ার পেকান উপকূলে রহস্যময় ‘মহাকাশ বস্তু’, জনমনে চাঞ্চল্য জনসভায় ঘুমিয়ে পড়ার কথা অস্বীকার ট্রাম্পের গাইবান্ধায় ঘন কুয়াশায় ট্রাকের সঙ্গে বাসের সংঘর্ষ, নিহত ২ বেগম জিয়ার সমাধিতে নাতনি জাইমাসহ স্বজনদের শ্রদ্ধা ঝিনাইদহে ভায়ের ভুয়া দলিলে জমি বিক্রির অভিযোগে ৯০বছরের বৃদ্ধ ভায়ের ভোগান্তি খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র দাখিল, স্বাক্ষরের জায়গায় আঙুলের ছাপ মনোনয়নপত্র জমা দেননি রুহুল আমিন হাওলাদার ও কাজী ফিরোজ রশিদ তাইওয়ান ঘিরে চীনের সামরিক মহড়া, ফের উত্তেজনা তবু আমি কবিতা লিখি -মো: মতিয়ার রহমান প্রত্নতাত্ত্বিক নিদর্শনগুলো সংরক্ষণের নির্দেশ: রাজৈরে উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

পিরোজপুরে জঙ্গিবাদ, সন্ত্রাসবাদ ও আগুন সন্ত্রাস প্রতিরোধে আওয়ামীলীগ ও ছাত্রলীগের মহরা ও পথসভা

পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি
Update : রবিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২২, ৪:২১ অপরাহ্ন

পিরোজপুর প্রতিনিধি: পিরোজপুরে বিএনপির জঙ্গিবাদ, সন্ত্রাসবাদ ও আগুন সন্ত্রাস প্রতিরোধে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশ বাস্তবায়নে মহরা ও পথসভা করেছে জেলা আওয়ামীলীগ ও এর অঙ্গদল নেতৃবৃন্দ। শনিবার বিকেলে শহরের সিও অফিস মোড় বঙ্গবন্ধু চত্তর থেকে বিএনপি জামায়াত এর জঙ্গিবাদ, সন্ত্রাসবাদ ও আগুন সন্ত্রাস প্রতিরোধে শহরে মহরা দেয় জেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও জেলা যুবলীগ সভাপতি আক্তারুজ্জামান ফুলু, জেলা যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল আহসান জিয়া, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি অনিরুজ্জামান অনিক, সাধারণ সম্পাদক ইফতেখার মাহমুদ সজল, আওয়ামী স্বেচ্ছসেবকলীগ জেলা শাখার সাবেক আহবায়ক শফিউল হক মিঠু, মোমেন মোর্শেদ শুভ্র, অভিরুজ্জামান অভিক ও আল আমিন সহ নেতৃবৃন্দ।

জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও জেলা যুবলীগ সভাপতি আক্তারুজ্জামান ফুলু জানান মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে জেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ বিএনপি জামায়াতে জঙ্গিবাদ, সন্ত্রাসবাদ, ও আগ্নিসন্ত্রাস প্রতিরোধে জেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের এ মহরা ও পথসভা। শহরের বিভিন্ন স্থানে আওয়ামীলীগ , যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ সোচ্চার রয়েছে। কোন প্রকার বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করতে চাইলে জেলা আওয়ামীলীগ যুবলীগ ও ছাত্রলীগ তা সম্পূর্ণ রুপে প্রতিহত করবে।


আপনার মতামত লিখুন :

One response to “পিরোজপুরে জঙ্গিবাদ, সন্ত্রাসবাদ ও আগুন সন্ত্রাস প্রতিরোধে আওয়ামীলীগ ও ছাত্রলীগের মহরা ও পথসভা”

  1. Can you be more specific about the content of your article? After reading it, I still have some doubts. Hope you can help me.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host