বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ইরানের পাশে থাকার বার্তা দিয়ে যুক্তরাষ্ট্রকে একহাত নিলো রাশিয়া কাতারের ঘাঁটি থেকে হঠাৎ সেনা সরিয়ে নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র, কারণ কী ক্ষমতা হস্তান্তর নিয়ে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা ১১ দলের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত শৈলকুপায় সামাজিক আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ : নারী-পুরুষসহ আহত -১০ পিরোজপুর পুলিশের অভিযানে ২২টি মোবাইল ও বিকাশ প্রতারণার ১৮ হাজার টাকা উদ্ধার আদিতমারীতে রাস্তা বন্ধ করে টিনের ঘর উঠানোর চেষ্টা হাইকোর্ট নির্দেশে মনোনয়নপত্র দাখিলের সুযোগ পেলেন পিরোজপুর-০২ আসনের প্রার্থী মালয়েশিয়ার পেকান উপকূলে রহস্যময় ‘মহাকাশ বস্তু’, জনমনে চাঞ্চল্য জনসভায় ঘুমিয়ে পড়ার কথা অস্বীকার ট্রাম্পের
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

শৈলকুপার রতিডাংগা গ্রামের রাস্তা করে দিলেন গোলাম মোস্তফা

Reporter Name
Update : শনিবার, ৭ আগস্ট, ২০২১, ৪:১৭ অপরাহ্ন

শৈলকুপা প্রতিনিধি: ঝিনাইদহ জেলার শৈলকুপা উপজেলার ৫ নং কাঁচেরকোল ইউনিয়নের রতিডাঙ্গা গ্রামের মসজিদের সামনের রাস্তাটি বৃষ্টির সময় চলাচলের অনুপযোগী হয়ে পড়ে (বৃষ্টির পানি জমে এবং কাদা হয়ে যায়)।যার ফলে মুসল্লিদের মসজিদে যাওয়া আসা খুব সমস্যা হয়। এছাড়া ঐ রাস্তা দিয়ে হাজার হাজার লোক যাতায়াত করে ।
সবার চরম দুর্ভোগে পড়ে। বিষয়টি ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র লীগের সাবেক প্রচার সম্পাদক ও ৫ নং কাঁচেরকোল ইউনিয়নের সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মোঃ গোলাম মোস্তফা কে জানানো হলে তিনি তাৎক্ষনিক রাস্তাটি মেরামত করে দেন। এতে রতিডাঙ্গা গ্রামের জনগণ খুব খুশি । শুক্রবার জুম্মার নামাজ শেষে মুসল্লিরা মসজিদে মোঃ গোলাম মোস্তফার জন্য দোয়া করে ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host