মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় পিরোজপুরে জেলা ছাত্রদলের দোয়া ও আলোচনা সভা শৈলকুপায় রাতের আঁধারে মাদরাসায় নিয়োগ পরীক্ষা, এলাকাবাসীর প্রতিরোধ শৈলকুপায় সার সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে মানববন্ধন, লাল কার্ড প্রদর্শন লালমনিরহাট ২ আসনে জনতার দলের প্রার্থীর মতবিনিময় সভা  ভারত ও চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে আরাঘচির ফোনালাপ, কী কথা হলো? স্টারলিংক ইন্টারনেট যেভাবে ‘অচল’ করে দিচ্ছে ইরান দূষিত শহরের তালিকায় শীর্ষে ঢাকা, বাতাস ‘খুব অস্বাস্থ্যকর’ উত্তরায় ভবনে আগুন, নিহত ৩ ঋণ খেলাপির দায়ে হরিণাকুণ্ডুর এক প্রাইমারি শিক্ষক কারাগারে হরিণাকুণ্ডুতে র‌্যাবের অভিযানে একটি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

মধুখালীতে জেলা পরিষদের পক্ষে করোনা সামগ্রী বিতরণ

পার্থ রায় ,মধুখালী উপজেলা প্রতিনিধি
Update : মঙ্গলবার, ২৯ জুন, ২০২১, ৫:৩৭ অপরাহ্ন

পার্থ রায় মধুখালী উপজেলা প্রতিনিধি: ফরিদপুরের মধুখালীতে করোনা থেকে রক্ষা পেতে, করোনা প্রতিরোধে জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে মাস্ক, সাবান, হ্যান্ড স্যানিটাইজার, হুইলপাউডার করোনা প্রতিরোধ সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৯ জুন) দিন ব্যাপী জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে উপজেলার  কোড়কদি, গাজনা, কামালদিয়া, মেগচামি রায়পুর ও জাহাপুর ইউনিয়নে মাস্ক, সাবান, হ্যান্ড স্যানিটাইজার ও হুইল পাউডার বিতরন করেন জেলা পরিষদ সদস্য মির্জা আহসানুজ্জামান আজাউল।
সকাল সাড়ে ১১টায় জাহাপুর ইউনিয়ন পরিষদে করোনা প্রতিরোধ সামগ্রী বিতরন অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জাহাপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোল্যা মো. ইসহাক হোসেন, সিবনাথ শিকদার, বাবু দসরত দাস, প্যানেল চেয়ারম্যান এম কুদ্দুস, প্রধান শিক্ষক মোতালেব সোহেন, আবুল কালাম আজাদ সহ জাহাপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সকল ওয়ার্ডের সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক ছাড়াও অত্র ইউনিয়নের সদস্য বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host