মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মালয়েশিয়ার পেকান উপকূলে রহস্যময় ‘মহাকাশ বস্তু’, জনমনে চাঞ্চল্য জনসভায় ঘুমিয়ে পড়ার কথা অস্বীকার ট্রাম্পের গাইবান্ধায় ঘন কুয়াশায় ট্রাকের সঙ্গে বাসের সংঘর্ষ, নিহত ২ বেগম জিয়ার সমাধিতে নাতনি জাইমাসহ স্বজনদের শ্রদ্ধা ঝিনাইদহে ভায়ের ভুয়া দলিলে জমি বিক্রির অভিযোগে ৯০বছরের বৃদ্ধ ভায়ের ভোগান্তি খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র দাখিল, স্বাক্ষরের জায়গায় আঙুলের ছাপ মনোনয়নপত্র জমা দেননি রুহুল আমিন হাওলাদার ও কাজী ফিরোজ রশিদ তাইওয়ান ঘিরে চীনের সামরিক মহড়া, ফের উত্তেজনা তবু আমি কবিতা লিখি -মো: মতিয়ার রহমান প্রত্নতাত্ত্বিক নিদর্শনগুলো সংরক্ষণের নির্দেশ: রাজৈরে উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

কেশবপুরে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করায় ৬ ব্যবসায়িকে জরিমানা

আ.শ.ম. এহসানুল হোসেন তাইফুর, কেশবপুর
Update : মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১, ১:২১ অপরাহ্ন

আ.শ.ম. এহসানুল হোসেন তাইফুর, কেশবপুর থেকে: করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে সরকার ঘোষিত বিধি নিষেধ অমান্য করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখার অপরাধে কেশবপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৬ ব্যবসায়িকে জরিমানা করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ইরুফা সুলতানা।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা গেছে, করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে সরকার ঘোষিত বিধি নিষেধ অমান্য করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখার অপরাধে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ইরুফা সুলতানা ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে সঞ্জয় সাহাকে ৫০০ টাকা, মামুন হোসেনকে ৫০০ টাকা, জাকির হোসেনকে ৫০০ টাকা, আব্দুল আজিজকে ২০০ টাকা, আকরাম হোসেনকে ২০০ টাকা ও রুহুল কুদ্দুসকে ২০০ টাকা জরিমানা করেন। ৬টি মামলার বিপরীতে ২ হাজার ১০০ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার সময় কেশবপুর থানা পুলিশ সহযোগিতা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host