বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মালয়েশিয়ার পেকান উপকূলে রহস্যময় ‘মহাকাশ বস্তু’, জনমনে চাঞ্চল্য জনসভায় ঘুমিয়ে পড়ার কথা অস্বীকার ট্রাম্পের গাইবান্ধায় ঘন কুয়াশায় ট্রাকের সঙ্গে বাসের সংঘর্ষ, নিহত ২ বেগম জিয়ার সমাধিতে নাতনি জাইমাসহ স্বজনদের শ্রদ্ধা ঝিনাইদহে ভায়ের ভুয়া দলিলে জমি বিক্রির অভিযোগে ৯০বছরের বৃদ্ধ ভায়ের ভোগান্তি খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র দাখিল, স্বাক্ষরের জায়গায় আঙুলের ছাপ মনোনয়নপত্র জমা দেননি রুহুল আমিন হাওলাদার ও কাজী ফিরোজ রশিদ তাইওয়ান ঘিরে চীনের সামরিক মহড়া, ফের উত্তেজনা তবু আমি কবিতা লিখি -মো: মতিয়ার রহমান প্রত্নতাত্ত্বিক নিদর্শনগুলো সংরক্ষণের নির্দেশ: রাজৈরে উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

কেশবপুর পৌরসভার উদ্যোগে ১৩ হাজার মাস্ক বিতরণ

আ.শ.ম. এহসানুল হোসেন তাইফুর, কেশবপুর
Update : বুধবার, ১৬ জুন, ২০২১, ৮:০৬ অপরাহ্ন

আ.শ.ম. এহসানুল হোসেন তাইফুর, কেশবপুর থেকে: কেশবপুরে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ দিন দিন বৃদ্ধি পেয়েছে। গত দু’দিনে ১৬ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। মানুষের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় পৌরসভার উদ্যোগে বুধবার ১৩ হাজার মাস্ক ও ৭০ পিচ বড় হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করা হয়েছে।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার আহসানুল মিজান রুমী বলেন, নমুনা পরীক্ষায় মঙ্গলবার ৬ জন ও বুধবার ১০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে একজন সংবাদকর্মীও রয়েছেন। করোনা মোকাবেলায় পৌরসভার উদ্যোগে শহরের সকল মসজিদ, মন্দিরসহ সাধারণ মানুষের মাঝে ১৩ হাজার মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।
পৌরসভার সচিব মোশাররফ হোসেন বলেন, মানুষের মাঝে বিতরণের জন্য পৌর মেয়র রফিকুল ইসলাম বুধবার ১৩ হাজার মাস্ক ও ৭০ পিচ বড় হ্যান্ড স্যানিটাইজার কাউন্সিলরদের হাতে তুলে দেন।
এ ব্যাপারে পৌর মেয়র রফিকুল ইসলাম বলেন, পৌর এলাকার মানুষের স্বাস্থ্য সুরক্ষার জন্য মাস্ক ও হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host