শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ইরানের পাশে থাকার বার্তা দিয়ে যুক্তরাষ্ট্রকে একহাত নিলো রাশিয়া কাতারের ঘাঁটি থেকে হঠাৎ সেনা সরিয়ে নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র, কারণ কী ক্ষমতা হস্তান্তর নিয়ে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা ১১ দলের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত শৈলকুপায় সামাজিক আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ : নারী-পুরুষসহ আহত -১০ পিরোজপুর পুলিশের অভিযানে ২২টি মোবাইল ও বিকাশ প্রতারণার ১৮ হাজার টাকা উদ্ধার আদিতমারীতে রাস্তা বন্ধ করে টিনের ঘর উঠানোর চেষ্টা হাইকোর্ট নির্দেশে মনোনয়নপত্র দাখিলের সুযোগ পেলেন পিরোজপুর-০২ আসনের প্রার্থী মালয়েশিয়ার পেকান উপকূলে রহস্যময় ‘মহাকাশ বস্তু’, জনমনে চাঞ্চল্য জনসভায় ঘুমিয়ে পড়ার কথা অস্বীকার ট্রাম্পের
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

মহম্মদপুরে দূর্গোৎসব উপলক্ষে আইন শৃঙ্খলা সভা ও অনুদান বিতরণ

অলোক রায়, মাগুরা
Update : বৃহস্পতিবার, ৭ অক্টোবর, ২০২১, ৪:৩২ অপরাহ্ন

অলোক রায় (মাগুরা) প্রতিনিধি : মাগুরার মহম্মদপুরে শারদীয় দূর্গা পুজা উৎযাপন উপলক্ষে বৃহস্পতিবার দুপুরে সরকারি অনুদান বিতরণ ও আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুদান হিসেবে মন্ডপ প্রতি ১৫ হাজার করে উপজেলার ১৩২টি পূজা মন্ডপে ১৯ লক্ষ ৮০ হাজার টাকা নগদ বিতরণ করা হয়। উপজেলা পরিষদ হলরুমে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এই অনুদানের অর্থ বিতরণ করেন মাগুরা-২ আসনের সংসদ সদস্য এবং সাবেক যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী ড. শ্রী বীরেন শিকদার।
উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার রামানন্দ পালের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ আবু আব্দুল্লাহেল কাফি ও মহম্মদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ নসির উদ্দিন, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান বেবী নাজনীন, জেলা পূজা উৎযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক শ্রী বাসুদেব কুন্ডু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা কামাল সিদ্দিকী লিটন, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার আঃ হাই মিয়া, উপজেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি ডা: রবীনদ্রনাথ বিশ^াস, উপজেলা পূজা উৎযাপন পরিষদের সভাপতি শ্রীকান্ত বিশ^াস, সাধারণ সম্পাদক কানু তেওয়ারী ও হিন্দু বৌদ্ধ খ্রীস্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক জগন্নাথ সাহা।

উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেনের সঞ্চালনায় আলোচনা সভা শেষে প্রতিটি পূজা মন্দিরের কমিটির হাতে এই নগদ অর্থ তুলে দেওয়া হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host