বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ইরানের পাশে থাকার বার্তা দিয়ে যুক্তরাষ্ট্রকে একহাত নিলো রাশিয়া কাতারের ঘাঁটি থেকে হঠাৎ সেনা সরিয়ে নিচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র, কারণ কী ক্ষমতা হস্তান্তর নিয়ে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা ১১ দলের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত শৈলকুপায় সামাজিক আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ : নারী-পুরুষসহ আহত -১০ পিরোজপুর পুলিশের অভিযানে ২২টি মোবাইল ও বিকাশ প্রতারণার ১৮ হাজার টাকা উদ্ধার আদিতমারীতে রাস্তা বন্ধ করে টিনের ঘর উঠানোর চেষ্টা হাইকোর্ট নির্দেশে মনোনয়নপত্র দাখিলের সুযোগ পেলেন পিরোজপুর-০২ আসনের প্রার্থী মালয়েশিয়ার পেকান উপকূলে রহস্যময় ‘মহাকাশ বস্তু’, জনমনে চাঞ্চল্য জনসভায় ঘুমিয়ে পড়ার কথা অস্বীকার ট্রাম্পের
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

ঝিনাইদহে করোনা ও উপসর্গে ৫ জনের মৃত্যু, নতুন আক্রান্ত ৯১ জন

মোঃ শাহানুর আলম, স্টাফ রিপোর্টার
Update : শুক্রবার, ১৩ আগস্ট, ২০২১, ৫:৪০ অপরাহ্ন

মোঃ শাহানুর আলম, স্টাফ রিপোর্টারঃ ঝিনাইদহে শুক্রবার গত ২৪ ঘন্টায় করোনা ও উপসর্গ নিয়ে ৫ জনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়াও নতুন করে আক্রান্ত হয়েছে ৯১ জন।
ঝিনাইদহের সিভিল সার্জন ডা. সেলিনা বেগম জানান, শুক্রবার সকালে ঝিনাইদহ ল্যাব থেকে ৩’শ জনের নমুনার ফলাফল এসেছে। এদের মধ্যে ৯১ জন করোনা পজেটিভÍ হয়েছে। এদের মধ্যে সদরে রয়েছে ৪৩ জন, শৈলকুপায় ১৮ হরিণাকুন্ডুতে ৬ জন, কালীগঞ্জে ৭ জন, কোটচাঁদপুরে ১৫ ও মহেশপুরে রয়েছেন ২ জন। আক্রান্তের হার ২২ দশমিক ৮০ ভাগ। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাড়ালো ৮ হাজার ৪’শ ৭১ জন। এছাড়াও গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৩ জন ও উপসর্গ নিয়ে বিভিন্ন উপজেলায় আরও ২ জন মারা গেছেন, এপর্যন্ত সরকারী হিসেবে জেলায় মোট মৃত্যু বরণ করেছে ২৪০ জন। সদর হাসপাতেল তত্বাবধায়ক ডাঃ হারুনর রশিদ জানান সদর হাসপাতালে করোনা ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছে ৬৭জন। এছাড়াও গত ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছে ১৩৮ জন। জেলায় মোট সুস্থ হয়েছেন ৫হাজার ৭’শ ৮২ জন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host