মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
হাম উপসর্গে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু শিল্পকারখানায় আগামীকাল থেকে গ্যাস ও বিদ্যুৎ পরিস্থিতির উন্নতি হবে-প্রধানমন্ত্রী সরকারকে সহযোগিতা না করে লংমার্চের নামে লংড্রাইভ করছে জামায়াত- রাশেদ খাঁন লালমনিরহাট জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দুই মাসে ভারতে বাংলাদেশের রপ্তানি বেড়েছে ৭.৬৭ শতাংশ মাহবুব উদ্দিন খোকনের সঙ্গে বিতণ্ডা, এজলাস ছাড়লেন প্রধান বিচারপতি ডেঙ্গুতে একদিনে সর্বোচ্চ ৯ মৃত্যু শৈলকুপায় অবৈধ ভাবে পাচারের সময় ১হাজার কেজি সার জব্দ করে কৃষকদের মাঝে বিতরণ হরিণাকুণ্ডুতে পতিত পুকুর থেকে যুবকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার সাভারে পুলিশ হত্যার ঘটনায় ১ জন গ্রেপ্তার
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

পিরোজপুরে জেলা কৃষি ঋণ মেলা ২০২৩ অনুষ্ঠিত

পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি
Update : বুধবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩, ৬:৫৯ অপরাহ্ন

পিরোজপুর প্রতিনিধি :  পিরোজপুরে জেলা কৃষি ঋণ মেলা ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বুধবার সকাল ১০ টায় পিরোজপুর সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা কৃষি ঋণ মেলা ২০২৩ এর উদ্বোধন করা হয়। অনুষ্ঠনে প্রধান অতিথি হিসেবে জেলা কৃষি ঋণ মেলা’র উদ্ধোধন করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান।

বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংক পিরোজপুর জেলা শাখার মূখ্য আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক মো: আসাদুজ্জামান খান এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) শেখ মো: ইয়াছিন আলী, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মনিরা পারভীন, প্যানেল মেয়র আব্দুল হাই, জেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ পরিচালক ড. মো: নজরুল ইসলাম সিকদার।

পিরোজপুরে জেলা কৃষি ঋণ মেলায় বিভিন্ন বানিজ্যিক ব্যংাকের ২০টি স্টল অংশগ্রহণ করে। জেলার ৭ টি উপজেলার কৃষকরা যেনো সহজে ব্যংাক ধেতে সহজে ঋণ সুবিধা নিতে পারে সেজন্যই এ মেলার আয়োজন করে জেলা প্রশাসন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host