ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে যুবলীগ নেতা আরিফ হত্যা মামলার অন্যতম আসামী আশিকুর রহমানকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৬।
মঙ্গলবার রাতে চুয়াডাঙ্গা জেলার টার্মিনাল এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
বুধবার (৭ডিসেম্বর) র্যারে এক সংবাদ সম্মেলনে ঝিনাইদহ র্যাব -৬ এর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার ক্যাপ্টেন রাসেল জানায়, যুবলীগ নেতা আরিফ হত্যা মামলার অন্যতম আসামী আশিকুর চুয়াডাঙ্গা জেলায় অবস্থান করছে। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব টার্মিনাল এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। বুধবার বিকেলে তাকে কালীগঞ্জ থানায় সোপর্দ করা হয়।
গত ২৯ নভেম্বর রাতে কালীগঞ্জ উপজেলার কাশিপুর বেদে পল্লীতে জুয়া খেলা ও নারী নির্যাতনকে কেন্দ্র করে মনিরুল ইসলাম ও রাসেলের সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে পৌরসভার ওয়ার্ড যুবলীগের সাধারন সম্পাদক ও সাবেক কাউন্সিলর আরিফকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় আরিফের স্ত্রী বাদী হয়ে ৭ জনের নামে কালীগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। মামলা দায়েরের পর র্যাব অভিযান চালিয়ে মামলার ২নং আসামী আশিকুরকে গ্রেফতার করে।
Your article helped me a lot, is there any more related content? Thanks!