রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পিরোজপুর ১ আসনে জামাত মনোনীত প্রার্থী মাসুদ সাঈদী’র গণসংযোগ রাজৈরে কাগজ নিয়ে খেলা করায় ৭ মাদ্রাসাছাত্রকে বেত্রাঘাত শৈলকুপায় জমি বিরোধের জেরে আপন ভাগ্নের হাতে মামা খুন ক্রেজি টাইম লাইভ রোমাঞ্চকর অভিজ্ঞতার নতুন দিগন্ত যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বৈঠকের কোনো পরিকল্পনা নেই: ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী কুড়িগ্রামের উলিপুরে জোরপূর্বক রাস্তা তৈরিতে বাঁধা দিতেই দেশীয় অস্ত্র দিয়ে গুরুতর জখম করার অভিযোগ শৈলকুপায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন শৈলকুপায় সরকারি কর্মকর্তা, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও জনপ্রতিনিধিগণের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় ইরান-ইসরায়েল ইস্যুতে যুক্তরাষ্ট্রকে রাশিয়ার সতর্কবার্তা শৈলকুপা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে অ্যাটর্নি জেনারেলের মতবিনিময়
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

দুর্ণীতিগ্রস্থ পুলিশ অফিসারদের বিচারের দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন

পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি
Update : বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫, ৬:৫৩ অপরাহ্ন

পিরোজপুর প্রতিনিধি : বিগত হাসিনা সরকারের আমলে পুলিশের সাবেক আইজিপি বেনজির আহমেদ সহ দুর্ণীতিগ্রস্থ পুলিশের বিভিন্ন কর্মকর্তাদের শাস্তির দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী হয়েছে। আজ হস্পতিবার দুপুর ১২ টায় পিরোজপুর শহরের টাউনক্লাব সড়কে ঘন্টা ব্যাপী এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচীতে ভুক্তভোগী ও সর্বস্তরের জনগন অংশ গ্রহন করে ।

এ সময় ভুক্তভোগীরা বলেন, সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদের নিকট তম ও বিভিন্ন অভিযোগে অভিযুক্ত ও এসডি হওয়া অতিরিক্ত ডি আই জি মারুফ হোসেন এবং তার পরিবারের সদস্যরা পিরোজপুরে ভূমি দখল, সরকারি সম্পত্তি দখল, জনগনকে জিম্মি করে অর্থ আদায় সহ বিভিন্ন কাজে লিপ্ত ছিলো। বিগত সকল নির্বাচনে আওয়ামীলীগের পক্ষে ভোট ডাকাতিতে সরাসরি অংশ গ্রহন করে অতিরিক্ত ডি আই জি মারুফ ।

এ সময় মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা দাবী করে বিভিন্ন পদে অবৈধ নিয়োগ এবং একই সঙ্গে অবৈধ সম্পদ অর্জন করে মারুফ হাসান। অপরদিকে, পিরোজপুরের সাবেক ওসি আবির হোসেনের বিরুদ্ধে মামলা বানিজ্য সহ বিভিন্ন অনৈতিক কর্মকান্ডের অভিযোগ তোলা হয় এ মানববন্ধনে।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, ভূক্তভোগী জেলাছাত্রদলের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ইফতেখার আহমেদ রনি, সদর থানা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায় করহিম আকন রেজা, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা মুসাব্বির মাহমুদ সানি, মো. হাফিজ, মো. রুস্তুম, ইসমাইল ও মো. রফিকুল প্রমুখ ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host