মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ০৪:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মার্কিন হামলার জবাবে ইরানের ব্যাপক পাল্টা আঘাত রাজধানীর ৫০টি স্পটে অটোমেটিক ট্রাফিক লাইন ব্যবস্থা চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পিরোজপুরে পূবালী ব্যাংক পিএলসি এর ‘ক্যাশলেস পিরোজপুর’ কার্যক্রম ও ডিজিটাল ব্যাংকিং সেবার উদ্বোধন ভাঙা হচ্ছে বীরশ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমানের অসম্পূর্ণ ভাস্কর্য,পরিবারের ক্ষোভ পিতার শেষ বিদায়েও আড়ালেই মোজতবা শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে আদালতের নির্দেশনা মেনে চলার অনুরোধ পানিবন্দি সাড়ে ৪ লাখ মানুষ, খাদ্য-বিশুদ্ধ পানির সংকট ৩টি নতুন উপজেলা ও ১টি থানা অনুমোদন খামেনি হত্যার প্রতিশোধ নেবে ইরান রাজধানীতে সিআইডির হাতে ছিনতাইকারী গ্রেফতার
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

আদিতমারীতে ৩৫ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার গ্রেফতার ১

মোঃ গোলাপ মিয়া লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধি
Update : বৃহস্পতিবার, ৪ মে, ২০২৩, ৫:১৪ অপরাহ্ন

মোঃ গোলাপ মিয়া লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ  লালমনিরহাট জেলার আদিতমারী উপজেলার আওয়ামী লীগের এক নেতার বাড়ী থেকে  আদিতমারী থানা পুলিশের  অভিযান চালিয়ে ৩৫ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার করেছে আদিতমারী থানা পুলিশ। ৩ মে দিবাগত রাতে  আদিতমারী  থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোজাম্মেল হক এর নির্দেশে এসআই/কমল কিশোর ঘোষ এর নের্তৃত্বে আদিতমারী থানা পুলিশ উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতা আবু বক্কর সিদ্দিকী বাড়ী ০৪ নং সারপুকুর ইউনিয়নের মসুর দৈলজোড় গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে আওয়ামী লীগের নেতার শয়ন ঘরের খাটের নিচ হতে ৩৫ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল  উদ্ধার করা হয়। এ সময়ে আওয়ামী লীগের নেতা আবু বক্কর সিদ্দিকীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
আদিতমারী থানা অফিসার ইনচার্জ ওসি মোজাম্মেল হক বলেন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে  আবু বক্কার সিদ্দিকী বাড়ীতে দীর্ঘদিন ধরে ফেন্সিডিল বেচাকেনা হচ্ছে। তথ্য মতে পুলিশের একটি দল পাঠিয়ে অভিযান পরিচালনা করে ৩৫ বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল সহ আবু বক্কর সিদ্দিকীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host