মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
মালয়েশিয়ার পেকান উপকূলে রহস্যময় ‘মহাকাশ বস্তু’, জনমনে চাঞ্চল্য জনসভায় ঘুমিয়ে পড়ার কথা অস্বীকার ট্রাম্পের গাইবান্ধায় ঘন কুয়াশায় ট্রাকের সঙ্গে বাসের সংঘর্ষ, নিহত ২ বেগম জিয়ার সমাধিতে নাতনি জাইমাসহ স্বজনদের শ্রদ্ধা ঝিনাইদহে ভায়ের ভুয়া দলিলে জমি বিক্রির অভিযোগে ৯০বছরের বৃদ্ধ ভায়ের ভোগান্তি খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র দাখিল, স্বাক্ষরের জায়গায় আঙুলের ছাপ মনোনয়নপত্র জমা দেননি রুহুল আমিন হাওলাদার ও কাজী ফিরোজ রশিদ তাইওয়ান ঘিরে চীনের সামরিক মহড়া, ফের উত্তেজনা তবু আমি কবিতা লিখি -মো: মতিয়ার রহমান প্রত্নতাত্ত্বিক নিদর্শনগুলো সংরক্ষণের নির্দেশ: রাজৈরে উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

টিউলিপ সেলফি তুলতে চাইলে পালালেন ঋষি সুনাক!

Reporter Name
Update : সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০২২, ৭:২০ অপরাহ্ন

যুক্তরাজ্যে বাংলাদেশি বংশোদ্ভুত সংসদ সদস্য এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ভাগ্নি টিউলিপ সিদ্দিক। তিনি দেশটির বিরোধী দল লেবার পার্টির সদস্য। অন্যদিকে, যুক্তরাজ্যের পরবর্তী প্রধানমন্ত্রী হওয়ার দৌড়ে এগিয়ে রয়েছেন দেশটির সাবেক অর্থমন্ত্রী ঋষি সুনাক। ভারতীয় বংশোদ্ভুত এই রাজনীতিবিদ ক্ষমতাসীন দল কনজারভেটিভ পার্টির সদস্য।

সোমবার কনজারভেটিভ নেতা নির্বাচনে তৃতীয় ধাপের ভোটাভুটিতেও শীর্ষস্থান ধরে রেখে ঋষি সুনাক যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী হওয়ার দৌঁড়ে আরেক ধাপ এগিয়ে গেছেন। এমতাবস্থায় তাকে নিয়ে মজা করছেন বিরোধী দলীয় সংসদ সদস্য টিউলিপ সিদ্দিক।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম টুইটারে টিউলিপ সিদ্দিক লিখেছেনঃ

“পার্লামেন্টে ঋষির সাথে দেখা হয়ে গেলো। তাকে জিজ্ঞেস করলাম, সে আমার সাথে সেলফি তুলতে চায় কিনা, আমার সমর্থন চায় কিনা। ও এত তাড়াতাড়ি পালিয়ে গেলো। অফারটা আসলে সত্যিকার ছিল না।”


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host