বৃহস্পতিবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বিরল ঐক্য এশিয়ায় ট্রাম্পের আফগান ঘাঁটি দখলচেষ্টার বিরুদ্ধে পাকিস্তান-আফগান সীমান্তে ভয়াবহ সংঘর্ষ, কর্নেল-মেজরসহ ১১ পাকিস্তানি সেনা নিহত রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধের নিয়ন্ত্রণ পুরোপুরি রাশিয়ার হাতে: পুতিন নাহিদকে পরিষ্কার করতে হবে, কারা সেফ এক্সিট চায়: রিজওয়ানা হাসান হরিণাকুণ্ডু উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যানসহ আওয়ামী লীগের চার নেতার আদালতে আত্মসমর্পণ তিস্তা নদীর পানি বিপদ সংকেতে নিজ দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে ভাঙ্গনের আশঙ্কা কিশোর কিশোরীর প্রেমকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংর্ঘষে নারীসহ ১৩জন আহত বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে প্রধান ও সহ-প্রধান পদে নিয়োগ বন্ধের নির্দেশ হাওড়ার মাধবপুরে মহিলা স্বনির্ভর গোষ্ঠী পরিচালিত দুর্গোৎসবের উদ্বোধন পত্নীতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় ইউপি চেয়ারম্যানের মর্মান্তিক মৃত্যু
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

ইতালিতে মাদারীপুরের প্রবাসী অভির খন্ডিত মরদেহ উদ্ধার

সুজন হোসেন রিফাত, মাদারীপুর প্রতিনিধি
Update : বুধবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৭:২৪ অপরাহ্ন

সুজন হোসেন রিফাত মাদারীপুর প্রতিনিধি:  ইতালির পিরুগিয়া  শহরের  স্পোলেটো  এলাকায় একটি কালো ব্যাগে লুকানো অবস্থায় ২১ বছর বয়সী  সাগর বালা , যিনি অভি  নামে পরিচিত ছিলেন, তার খণ্ড-বিখণ্ড দেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
ভিকটিম অভি বাংলাদেশের মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার পাখুল্লা এলাকার কৃষক  কুমুদ বালার একমাত্র ছেলে। গত দুই বছর ধরে স্পোলেটোতে বসবাস করছিলেন তিনি। যেখানে তিনি রেস্টুরেন্টে কাজ করতেন।
ইতালির পুলিশের  ময়নাতদন্তের প্রাথমিক তথ্যে জানা গেছে, তাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে এবং মৃত্যুর পর দেহটি টুকরো টুকরো করা হয়েছে। ইতালির পুলিশ অভির  নিখোঁজ দেহের অঙ্গপ্রত্যঙ্গ এবং তদন্তের জন্য প্রয়োজনীয় প্রমাণ খুঁজতে ব্যাপক তল্লাশি চালাচ্ছে।
অভি মুলত  কয়েকদিন ধরে তার আশ্রয়কেন্দ্র থেকে নিখোঁজ ছিলেন। মরদেহের পাশ থেকে একটি বৈদ্যুতিক সাইকেলও উদ্ধার করা হয়েছে, যা অভি  ব্যবহার করতেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।
তদন্তকারীরা স্থানীয় নজরদারি ক্যামেরার ফুটেজ বিশ্লেষণ করছেন এবং অভির  বন্ধু ও পরিচিতদের জিজ্ঞাসাবাদ করছেন।
 অপরাধের ধরণ এবং দেহকে খণ্ড-বিখণ্ড করার কারণে এলাকায় ব্যাপক আতঙ্ক ও ভয় ছড়িয়ে পড়েছে।
নিহত অভির মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার পাখুল্লার  বাড়িতে গিয়ে জানায় যায়, অভি কয়েকদিন ধরে নিখোজ ছিলেন। অভির মামাতো ভাই ইতালি প্রবাসী শুভ বালা ও ভাইপো প্রবাসী  মিঠুন তালুকদার এখবর বাড়িতে দিলে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।
অভির বাবা কুমুদ বালা জানান, আমার ছেলেকে যারাই মেরেছে তাদের শাস্তি চাই ও আমার একমাত্র ছেলের মরদেহ বাংলাদেশের ফিরিয়ে আনার জন্য ইতালি ও বাংলাদেশ সরকারের কাছে দাবি আমার।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host