শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১১:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
Exciting Opportunities Casino Tournaments with Free Entry a16z generative ai 1 যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বৈঠকের কোনো পরিকল্পনা নেই: ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী কুড়িগ্রামের উলিপুরে জোরপূর্বক রাস্তা তৈরিতে বাঁধা দিতেই দেশীয় অস্ত্র দিয়ে গুরুতর জখম করার অভিযোগ শৈলকুপায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন শৈলকুপায় সরকারি কর্মকর্তা, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও জনপ্রতিনিধিগণের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় ইরান-ইসরায়েল ইস্যুতে যুক্তরাষ্ট্রকে রাশিয়ার সতর্কবার্তা Top 1,000 Boy Names With Meanings and Origin শৈলকুপা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে অ্যাটর্নি জেনারেলের মতবিনিময় “প্রয়াস”- এর উদ্যোগে আয়োজিত হলো ‘বাংলার সাংস্কৃতিক ঐতিহ্য’ বিষয়ক সেমিনার ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

ডুমুরিয়ায় ব্যক্তিগত অর্থে সড়ক সংস্কার করলেন সমাজসেবক শাহজাহান জমাদ্দার

Reporter Name
Update : রবিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৪, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ন
Oplus_131072

মোঃ আনোয়ার হোসেন আকুঞ্জী, খুলনা ॥
পীচ খোয়া উঠে ও টানা বর্ষণে তলিয়ে সম্পূর্ণ যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে ডুমুরিয়ার গফ্ফার সড়কসহ কয়েকটি রাস্তা। চরম দুর্ভোগের কবলে গাড়ি চালক, মাদরাসার শিক্ষার্থীরা ও সাধারণ জনগণ। জনদুর্ভোগ কাটাতে অবশেষে ইজিবাইক চালকেরা স্বেচ্ছায় পানির তলে গফ্ফার সড়কটির সংস্কার কাজ করে। আজ রোববার সাজিয়াড়া মাদরাসা সড়কসহ কয়েকটি স্থানে সংস্কার কাজ করা হয়েছে। সাজিয়াড়া মাদরাসার ছাত্ররা এ কাজে সহযোগিতা করেন।
খুলনা জেলার ডুমুরিয়া উপজেলার থুকড়া- সাজিয়াড়া গফ্ফার সড়কটি জনগুরুত্বপূর্ণ। ডুমুরিয়া সদরের সাথে উত্তর ডুমুরিয়ার সেতুবন্ধন। ইতোমধ্যে সড়কটির পীচ খোয়া উঠে খানা খন্দে পরিণত হয়। তারপর সম্প্রতি টানা ২ মাস অতিবর্ষণে সড়কটি পানিতে তলিয়ে যায়। ফলে দীর্ঘদিন ধরে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। ইজিবাইক মোটর চালিত ভ্যানসহ সকল যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। এমতাবস্থায় দুর্দিনে পড়া চালকরা ডুমুরিয়ার বিশিষ্ঠ সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী আলহাজ শাহজাহান জমাদ্দারের স্বরণাপন্ন হলে তিনি পানিতে ডুবে যাওয়া সড়কটি সংস্কারের আশ্বাষ দেন। প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী তিনি মঙ্গলবার থেকে কাজ শুরু করেন। আজ রোববার সকালে সাজিয়াড়া মাদরাসা সড়কসহ কযেকটি স্থানে সংস্কার কাজ করা হয়েছে। সংস্কার কাজের উদ্বোধন করেন খুলনা জেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি ও ডুমুরিয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মোল্যা মোশারফ হোসেন মফিজ।
বিশিষ্ঠ ব্যবসায়ী আলহাজ শাহজাহান জমাদ্দার বলেন; মঙ্গলবার থেকে ব্যক্তিগত অর্থায়নে ২ গাড়ি ইট ও ইজিবাইক চালকদের সাথে নিয়ে সংস্কার কাজ শুরু করেছি। আশাকরি সাধ্যানুযায়ী কাজ করে চলাচলের উপযোগী করে তুলবো। আজ রোববার সাজিয়াড়া মাদরাসা সড়কসহ কয়েকটি স্থানে সংস্কার কাজ করেছি। প্রয়োজনে আরও সহযোগীতার জন্য উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সঙ্গে কথা বলবো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host