বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
সাংবাদিক ইয়াকুব খান শিশিরের বিদায়, শোকে কাতর স্বজন ও সংবাদকর্মীরা হরিণাকুণ্ডুতে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের আগুনে ভস্মিভুত হয়ে গেল একটি মুদি ও চায়ের দোকান ঠাকুরগাঁয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে সাংবাদিকদের সঙ্গে ডা. কাসফিয়া সালাম নির্ঝরের সৌজন্য ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সিরিয়াল কিলার সম্রাটের আসল পরিচয় প্রকাশ, বেরিয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য নতুন পে-স্কেল কার্যকর কবে? জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের আস্তানা ভেঙেচুরে গুঁড়িয়ে দেব: র‌্যাব মহাপরিচালক পত্নীতলায় ট্রাকচাপায় প্রাণ গেলো মা-মেয়ের রাতের আঁধারে ভ্যান চুরি, পথে বসলো শৈলকুপার সাজ্জাদ মন্ডল জুলাই আন্দোলনে থানা থেকে লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ মাদারীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৭, ৫জনই দিন মজুর নারী
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

হরিণাকুণ্ডুতে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের আগুনে ভস্মিভুত হয়ে গেল একটি মুদি ও চায়ের দোকান

Reporter Name
Update : বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৬, ৪:৫৩ অপরাহ্ন
filter: 0; fileterIntensity: 0.0; filterMask: 0; hdrForward: 0; brp_mask:0; brp_del_th:null; brp_del_sen:null; delta:null; module: photo;hw-remosaic: false;touch: (-1.0, -1.0);sceneMode: 8;cct_value: 0;AI_Scene: (-1, -1);aec_lux: 0.0;aec_lux_index: 0;HdrStatus: auto;albedo: ;confidence: ;motionLevel: -1;weatherinfo: null;temperature: 26;

হরিণাকুণ্ডু (ঝিনাইদহ) সংবাদদাতাঃ ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডুতে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটের ভয়াবহ আগুনে ভষ্মিভুত হয়ে গেল একটি মুদি ও চায়ের দোকান।
বুধবার (২১ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ১১টার দিকে গাজীপুর গ্রামের কামাল উদ্দিন কালুর মুদি ও চায়ের দোকানে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।
কামাল উদ্দিন কালু জানান, আমার এই দোকানই ছিলো আমার একমাত্র সম্বল। অগ্নিকান্ডে দোকানের অবকাঠামো ও মালামালসহ আনুমানিক লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে। এলাকাবাসীর প্রচেষ্টায় প্রায় এক ঘন্টা পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিট থেকে এ আগুনের সুত্রপাত হয় বলে স্থানীয় সুত্রে জানাযায়।
এদিকে সময়মত না পৌছানোর কারনে হরিণাকুণ্ডু ফায়ার সার্ভিসের বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলে স্থানীয়রা বলছেন, ফায়ার সার্ভিসের গাফিলতির জন্য’ই ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ বেড়ে গিয়েছে।এসময় ফায়ার সার্ভিসের প্রতিনিধি দল আগুন নিয়ন্ত্রণের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়ে কুলবাড়িয়া বাজারে পৌছালে তাদেরকে অবরুদ্ধ করে জনতা ভুয়া ভুয়া শ্লোগান দিতে থাকে।
হরিণাকুন্ডু ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার ফরহাদ হোসেনের কাছে ঘটনার সত্যতা জানতে চাইলে তিনি বলেন, এই ঘটনায় সরাসরি আমরা কোন সংবাদ পায়নি। ভুক্তভোগীরা ৯৯৯ লাইনে ফোন দিলে আমরা মেসেজ পাওয়া মাত্রই ঘটনা স্থলের উদ্দেশ্যে রওনা দিই এক পর্যায়ে স্থানীয় জনতা আমাদের কে অবরূদ্ধ করে রাখে। পরে জনতা ভুল বুঝতে পেরে আমাদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করেন। তাৎক্ষনাত অবরুদ্ধতা এড়িয়ে আমরা ফায়ার সার্ভিসের টিম ঘটানাস্থল পরিদর্শন করি।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host