রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৪০ পূর্বাহ্ন
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

বান্দরবানের রুমায় গোলাগুলিতে কেএনএফ সদস্য নিহত

Reporter Name
Update : বুধবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৩, ৬:৩৯ অপরাহ্ন

বান্দরবানের রুমা উপজেলায় কুকিচিন ন্যাশনাল ফ্রন্ট (কেএনএফ) ও ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্টের (ইউপিডিএফ-গণতান্ত্রিক) মধ্যে গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। এতে কেএনএফের এক সদস্য নিহত হয়েছেন।

বুধবার (২৬ এপ্রিল) ভোরে এ ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম বমরাম চান। তিনি রুমার পাইক্ষ্যং পাড়ার বাসিন্দা লাল জোতলাং বমের ছেলে। পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ভোরে রুমা উপজেলার পাইন্দু ইউনিয়নের মুয়ালপি পাড়ায় ইউপিডিএফ গণতান্ত্রিক ও কেএনএফের মধ্যে গোলাগুলি শুরু হয়। গোলাগুলি থেমে থেমে চলে দুপুর পর্যন্ত। ঘটনার পর থেকে চারপাশে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। পরে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থলে যান। এ সময় হতাহতের কোনো খবর পাওয়া না গেলেও দুপুরে আইশৃঙ্খলা বাহিনী কেএনএফের একজন নিহত হওয়ার খবর নিশ্চিত করে।


গত ৭ এপ্রিল রোয়াংছড়ির খামথাং পাড়ায় ইউপিডিএফ ও কেএনএফের গোলাগুলিতে কেএনএফের ৮ সদস্য নিহত হন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host