শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
a16z generative ai 1 যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বৈঠকের কোনো পরিকল্পনা নেই: ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী কুড়িগ্রামের উলিপুরে জোরপূর্বক রাস্তা তৈরিতে বাঁধা দিতেই দেশীয় অস্ত্র দিয়ে গুরুতর জখম করার অভিযোগ শৈলকুপায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন শৈলকুপায় সরকারি কর্মকর্তা, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও জনপ্রতিনিধিগণের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় ইরান-ইসরায়েল ইস্যুতে যুক্তরাষ্ট্রকে রাশিয়ার সতর্কবার্তা Top 1,000 Boy Names With Meanings and Origin শৈলকুপা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে অ্যাটর্নি জেনারেলের মতবিনিময় “প্রয়াস”- এর উদ্যোগে আয়োজিত হলো ‘বাংলার সাংস্কৃতিক ঐতিহ্য’ বিষয়ক সেমিনার ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ১৬বাংলাদেশী নাগরিককে হস্তান্তর করলো বিএসএফ
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

রাজৈরে ট্রাকের চাপায় ১ মহিলা নিহত

সুজন হোসেন রিফাত, মাদারীপুর প্রতিনিধি
Update : সোমবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৪, ৬:০১ অপরাহ্ন

সুজন হোসেন রিফাত মাদারীপুর প্রতিনিধি : মাদারীপুরের রাজৈরের ইশিবপুরে হোলসিম সিমেন্ট ভর্তি ট্রাকের চাপায়  (২ ডিসেম্বর)  সোমবার দুপুরে লাইলি বেগম নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয় ।

জানা যায় , হোলসিম সিমেন্ট ভর্তি একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো ট-১১-০১৭৭) রাজৈর থেকে শ্রিনদী যাচ্ছিলো। ট্রাকটি ইশিবপুর ব্রিজের উপর উঠলে গাড়িটি উঠতে না পেরে পিছনে আসে। পিছনে শ্রিনদী গামি একটি ইজিবাইকে চাপা দেয়, ইজিবাইকে থাকা অন্যান্য যাত্রীরা লাফিয়ে প্রাণে রক্ষা পায় কিন্তু   ইজিবাইককে থাকা যাত্রী লাভ দিতে গিয়ে লাইলি বেগম(৫৫) ট্রাকের চাকার নিচে পড়ে যায়। এতে সে গুরুতর ভাবে আহত হয়। আহত অবস্থায় তাকে রাজৈর হসপিটালে আনা হলে কর্তব্য চিকিৎসক তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন। নিহতর পরিচয় ইশিবপুর শাখারপাড় গ্রামের জয়নাল শেখের স্ত্রী। রাজৈর থানার অফিসার ইনচার্জ ( তদন্ত) হরিদাস রায় জানান,ড্রাইভার ও ট্রাকটি সাধারণ জনগণ আটক করে এবং রাজৈর থানায় খবর দিলে ঘটনাস্থলে গিয়ে ড্রাইভার ও ট্রাকটি থানার হেফাজতে নিয়ে আসা হয়। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host