শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১০:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
Exciting Opportunities Casino Tournaments with Free Entry a16z generative ai 1 যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বৈঠকের কোনো পরিকল্পনা নেই: ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী কুড়িগ্রামের উলিপুরে জোরপূর্বক রাস্তা তৈরিতে বাঁধা দিতেই দেশীয় অস্ত্র দিয়ে গুরুতর জখম করার অভিযোগ শৈলকুপায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন শৈলকুপায় সরকারি কর্মকর্তা, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও জনপ্রতিনিধিগণের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় ইরান-ইসরায়েল ইস্যুতে যুক্তরাষ্ট্রকে রাশিয়ার সতর্কবার্তা Top 1,000 Boy Names With Meanings and Origin শৈলকুপা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে অ্যাটর্নি জেনারেলের মতবিনিময় “প্রয়াস”- এর উদ্যোগে আয়োজিত হলো ‘বাংলার সাংস্কৃতিক ঐতিহ্য’ বিষয়ক সেমিনার ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

মাদারীপুরে মদ পান করে দুই বান্ধবীর মৃত্যু

সুজন হোসেন রিফাত, মাদারীপুর প্রতিনিধি
Update : রবিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৩, ৪:৫৩ অপরাহ্ন

সুজন হোসেন রিফাত মাদারীপুর প্রতিনিধি: মাদারীপুর শহরের কলেজ রোড এলাকায় অতিরিক্ত মদ পান করে দুই নারীর মৃত্যু হয়েছে। অসুস্থ্য অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি আরোও  তিনজন। এই ঘটনায় ওই বাসা থেকে পুলিশ দেশী (কেরু) ও বিদেশী মদের বোতল উদ্ধার করেছে। (১৪ অক্টোবর) শনিবার রাত আড়াইটার দিকে মাদারীপুর পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডের কলেজ রোড এলাকায় লুৎফর রহমান মোল্লা বাসার ৪ তলায় এ ঘটনা ঘটে। মারা যাওয়া দুইজন সম্পর্কে বান্ধবী। নিহত সাগরিকা আক্তার (২৬) শহরের উকিলপাড়া এলাকার কেএইচ শাকিল আহম্মেদের মেয়ে। অপরজন হলেন ডাসার উপজেলার বালিগ্রাম ইউনিয়নের বাঘরিয়া গ্রামের পারুল আক্তার (২৫)।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, রাতে হঠাৎ চিৎকার চেচামেচি শুনে রুমে ছুটে যান বাসার কেয়ারটেকার হেলাল সরদার। পরে ফ্লোরে মৃত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন সাগরিকা আক্তার নামে এক নারীকে। এছাড়া অসুস্থ্য অবস্থায় সাগরিকার বান্ধবী পারুল আক্তার, আরেক বান্ধবী সেতু আক্তার, মা সাবিনা ইয়াসমিন ও মামা বাবু আহমেদ কে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পারুল আক্তারকেও  মৃত ঘোষণা করেন। মারা যাওয়া দুইজন সম্পর্কে বান্ধবী।
এদিকে স্থানীয় সূত্র জানিয়েছে পহেলা আক্টোবব মা, মেয়ে ও মামা তিনজনে ওই বাসায় ভাড়া ওঠেন। শনিবার রাতে বাসায় আসে অপরিচিত আরো ৩-৪ জন নারী। পরে ঘটে এই ঘটনা। মাদারীপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মনোয়ার হোসেন চৌধুরী বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ওই বাসা থেকে দেশী ও বিদেশী মদের বোতল উদ্ধার করা হয়েছে। অসুস্থ দুইজনকে সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host