শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০১:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
a16z generative ai 1 যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বৈঠকের কোনো পরিকল্পনা নেই: ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী কুড়িগ্রামের উলিপুরে জোরপূর্বক রাস্তা তৈরিতে বাঁধা দিতেই দেশীয় অস্ত্র দিয়ে গুরুতর জখম করার অভিযোগ শৈলকুপায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও প্রাণনাশের হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন শৈলকুপায় সরকারি কর্মকর্তা, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও জনপ্রতিনিধিগণের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় ইরান-ইসরায়েল ইস্যুতে যুক্তরাষ্ট্রকে রাশিয়ার সতর্কবার্তা Top 1,000 Boy Names With Meanings and Origin শৈলকুপা প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সঙ্গে অ্যাটর্নি জেনারেলের মতবিনিময় “প্রয়াস”- এর উদ্যোগে আয়োজিত হলো ‘বাংলার সাংস্কৃতিক ঐতিহ্য’ বিষয়ক সেমিনার ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ১৬বাংলাদেশী নাগরিককে হস্তান্তর করলো বিএসএফ
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

পিরোজপুরে ডিবির অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি
Update : শনিবার, ১২ আগস্ট, ২০২৩, ১:৩৯ অপরাহ্ন

পিরোজপুর প্রতিনিধি : পিরোজপুরের পৌর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৪১ পিস ইয়াবা ও ১০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (উত্তর) ডিবি পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাত ১১ টায় পৌর এলাকার নামাযপুর এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো সদর উপজেলার উত্তর নামাজপুর এলাকার মোঃ শাহ আলম মোল্লার পুত্র মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান হাসিব ও একই এলাকার মোঃ তৌহিদ শেখ এর পুত্র মোঃ তাইজুল ইসলাম শেখ।

জেলা গোয়েন্দা শাখা (উত্তর) ডিবির অফিসার ইনচার্জ মোঃ তাজমিলুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে তিনি জানান, বৃহস্পতিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উত্তর নামাজপুর এলাকার ময়দার মিলের সামনে ২ মাদক ব্যবসায়ী অবস্থান করছে। পরে এসআই মোঃ নুরুল আমিন হাওলাদার এর ফোর্স নিয়ে আসামীদেরকে আটক করি। এ ঘটনায় এসআই মোঃ নুরুল আমিন হাওলাদার বাদী হয়ে পিরোজপুর সদর থানায় মাদ্রকদ্রব্য আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। তিনি আরও জানান, আমাদের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শফিউর রহমান স্যারের নির্দেশে আগামী দিনেও আমাদের মাদক বিরোধী এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host