মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫, ০৭:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঝিনাইদহে বিষ খাইয়ে সৎ মেয়েকে হত্যা মামলায় মা গ্রেপ্তার পরকীয়ার জেরে শরীরে পেট্রোল ঢেলে দগ্ধের ৫ দিন পর মারা গেলো অর্কিড পত্নীতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু দেশব্যাপী ধর্ষণের প্রতিবাদে ও ধর্ষকদের ফাঁসির দাবীতে শৈলকুপায় ছাত্রদলের মানববন্ধন দেশের জনগনের মালিকানাতে আমরা বিশ্বাস করি-কাজী রওনাকুল ইসলাম টিপু শৈলকুপায় দু’পক্ষের বিরোধের জেরে মধ্যরাতে সংঘর্ষ, আহত ২৫ ঝিনাইদহে ভুল চিকিৎসায় কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যুর অভিযোগ কুড়িগ্রামের উলিপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের মারধরের ঘটনায় কৃষকলীগ নেতা গ্রেপ্তার গড়াই নদীতে শুষ্ক মৌসুমেও ভাঙন, স্থায়ী বেড়িবাঁধের দাবি শাবিপ্রবিতে ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ
নোটিশ
যে সব জেলা, উপজেলায় প্রতিনিধি নেই সেখানে প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। বায়োডাটা সহ নিউজ পাঠান। Email: newssonarbangla@gmail.com

দেশের জনগনের মালিকানাতে আমরা বিশ্বাস করি-কাজী রওনাকুল ইসলাম টিপু

পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি
Update : সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫, ৪:৫৪ অপরাহ্ন

পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি: জাতীয়তাবাদী দল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি বন ও পরিবেশ বিষয়ক সহ সম্পাদক ও পিরোজপুর জেলা বিএনপির সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির আহবায়ক কাজী রওনাকুল ইসলাম টিপু বলেছেন বাংলাদেশী জাতীয়তা বোধ যাদের আছে তারাই জাতীয়তাবাদ ধারণ করে। আর এই জাতীয়তাবাদকে যারা ধারণ করবে তারাই এই দলের কর্মী। এখানে অনেক দলের কর্মী বাংলাদেরশে আছে কেউ ভারতের সমর্থক, কেউ পাকিস্তানের সমর্থক, কেউ চীনের সমর্থক, কেউ রাশিয়ার সমর্থক, কেউ আমেরিকার সমর্থক। জাতীয়তাবাদী দলের একটাই আদর্শ আমরা জাতীয়তা বোধ সম্পন্ন আমাদের ৫৫ হাজার ৫৬০ বর্গ মাইলে আমরা যারা বাস করি এই দেশের জনগনই আমাদের মালিক। এ দেশের জনগনের মালিকানাতে আমরা বিশ্বাস করি। এ দেশের বাহিরে আমাদের কোন প্রভু নাই। এ দেশের বাহিরে আমাদের বন্ধু থাকতে পারে কিন্ত আমাদের কোন প্রভু নাই কোন মালিক নাই।

আওয়ামীলীগ কোলকাতায় গিয়ে উঠেছে। তারা বাংলাদেশী ভালোবাসায় নয় ইন্ডিয়াকে বিশ্বাস করে। আর একটি দল আছে যারা ধর্মের নামে চলে। তারা আমাদের কাধে ভর দিয়ে কিছু আসন নিয়েছে তারা মনে করে তারা বিরাট দল। আমরা যুদ্ধ করেছি আমাদের নেতা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান স্বাধীনতার ঘোষণা দিয়েছিলেন। স্বাধীনতার একমাত্র ঘোষক শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান। তিনি নিজে যুদ্ধ করেছেন এবং জনগনকে যুদ্ধের জন্য উৎসাহিত করেছেন দেশকে স্বাধীন করেছেন। আজ রোববার দুপুরে কাউখালী উপজেলা বিএনপির আয়োজনে উপজেলা বিএনপির বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পিরোজপুর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব গাজী ওয়াহিদুজ্জামান লাভলু । বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য এলিজা জামান, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ রিয়াজ উদ্দিন রানা, জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান, সদস্য শেখ হাসানুল কবির লীন, সদস্য মো: জাকির হোসেন রোকন।

কর্মী সভায় সভাপতিত্ব করেন কাউখালী উপজেলা বিএনপির আহবায়ক এস এম আহসান কবির। সঞ্চানলনা করেন সদস্য সচিব এইচ এম দীন মোহাম্মদ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Theme Created By Uttoron Host